Моя корзина 0 грн.
Мы в социальных сетях
E-mail: kramnica.dp@gmail.com      skype: kramnica.com.ua   ICQ: 634008047
Телефоны:      (056)772-02-14      (063)797-94-64      (066)577-86-24      (067)105-36-97     

Сетевое оборудование D-link

Цена
от до грн.

Краткое описание:

  • Наименование товара: Wi-Fi адаптер D-LINK DWA-140
  • Код товара: DWA-140
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: USB 2.0/ индикатор состояния/ кнопка WPS
  • Стандарты: IEEE 802.11n/ IEEE 802.11g/ IEEE 802.11b

Краткое описание:

  • Наименование товара: Коммутатор D-LINK DES-1005A
  • Код товара: DES-1005A
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: 5 портов 10/100 Мбит/с с автоопределением скорости
  • Стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (медная витая пара)/ IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet (медная витая пара)/ ANSI/IEEE 802.3 NWay автоопределение скорости и режима работы/ Управление потоком IEEE 802.3х

Краткое описание:

  • Наименование товара: Коммутатор D-LINK DES-1100-16 EasySmart
  • Код товара: DES-1100-16
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: 16 10/100BASE-TX
  • Стандарты: соответствие IEEE 802.3/ соответствие IEEE 802.3u/ поддержка операций в режиме полного/полудуплекса/ автосогласование/ автоопределение MDI/MDI-X/ управление потоком IEEE 802.3x в полнодуплексном режиме

Краткое описание:

  • Наименование товара: Коммутатор D-LINK DGS-1016A
  • Код товара: DGS-1016A
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: 16 портов 10/100/1000 Gigabit Ethernet
  • Стандарты: IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet/ IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet/ IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet/ автосогласование ANSI/IEEE 802.3 NWay/ управление потоком IEEE 802.3x

Краткое описание:

  • Наименование товара: Маршрутизатор (роутер) D-LINK DSR-150
  • Код товара: DSR-150
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: 1 WAN-порт 10/100/1000 Мбит/с, 8 LAN-портов 10/100/1000 Мбит/с

Краткое описание:

  • Наименование товара: Маршрутизатор (роутер) D-LINK DIR-320/A
  • Код товара: DIR-320/A
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: 1 порт 10/100BASE-TX Ethernet для подключения кабельного или DSL-модема или подключения к выделенной Ethernet-линии, 4 порта 10/100BASE-TX Ethernet, IEEE 802.11n (до 150 Мбит/с)/ IEEE 802.11b/g, порт USB 2.0 типа A для подключения USB-модема

Краткое описание:

  • Наименование товара: Маршрутизатор D-LINK DIR-140L
  • Код товара: DIR-140L
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, порт WAN 10/100 Мбит/с, порт USB 2.0, COM-порт RS-232,слот для кенсингтонского замка
  • Стандарты : IEEE 802.3/ IEEE 802.3u

Краткое описание:

  • Наименование товара: Маршрутизатор D-LINK DSL-2640U
  • Код товара: DSL-2640U
  • Производитель товара: D-LINK
  • Интерфейсы: • ADSL: 1 порт с разъемом RJ-11 • LAN: 4 порта 10/100BASE-TX Ethernet с разъемом RJ-45 с автоматическим определением полярности MDI/MDIX • WLAN: встроенный беспроводной интерфейс стандарта 802.11b, g и n draft
  • Стандарты: • ADSL: multi-mode, ANSI T1.413 Issue 2, ITU-T G.992.1 (G.dmt) Annex A, ITU-T G.992.2 (G.lite) Annex A, ITU-T G.994.1 (G.hs) • ADSL2: ITU-T G.992.3 (G.dmt.bis) Annex A/L/M, ITU-T G.992.4 (G.lite.bis) Annex A • ADSL2+: ITU-T G.992.5 Annex A/L/M

Теги: сети, коммуникации, беспроводное оборудование, проводное оборудование, оптическое оборудование, xDSL-оборудование, пасивное оборудование, инструмент,