Что такое СНПЧ для принтера?

10 сентября 2015
Комп'ютерна крамниця
СНПЧ для принтеров - станция непрерывной подачи чернил - это одно из двух типов устройств предназначенных для существенного снижения стоимости печати листа на струйном принтере. Другой тип устройств - это перезаправляемые картриджи. Принцип работы СНПЧ для принтеров - это принцип сообщающихся сосудов для обеспечения непрерывной печати принтера, постоянного наличия чернил в печатающей головке принтера.

Установка СНПЧ на принтер - что она дает ?
- это экономия времени пользователя. Не нужно бежать в магазин за новыми картриджами. В СНПЧ объем чернил составляет примерно 100 мл. каждого цвета, что в 3-5 раз больше объема оригинальных картриджей. Уровень чернил виден невооруженным глазом, так что можно печатать, не заботясь о неприятности неожиданного окончания чернил. Можно использовать чернила производителей WWM, PATRON, ColorWay, выбирая оптимальное соотношение цены и качества . Стоимость печати с использованием СНПЧ теперь ниже стоимости печати на лазерном принтере! СНПЧ от производителей WWM, PATRON, ColorWay - это новая возможность оказания дополнительных услуг! Цветное копирование, печать с цифровых носителей, печать фотографий, печать плакатов и других рекламных материалов - все это становится рентабельно с установкой СНПЧ на принтер. Системы подачи чернил производятся для многих моделей струйных принтеров от Epson, Canon, HP. СНПЧ позволяют использовать как водорастворимые, так и пигментные чернила.

Где купить СНПЧ в Днепропетровске ?
Купить и установить СНПЧ производства WWM, PATRON, ColorWay на струйные принтеры Epson, Canon, HP, Brother можно у нас.

Как выбрать СНПЧ для струйного принтера ?
Если перед Вами стоит проблема выбора СНПЧ, посмотрите результаты тестирования СНПЧ независимым тестером.

Обратите внимание на номенклатуру СНПЧ выпускаемую данным производителем - чем она шире, тем предпочтительней данный производитель СНПЧ. Узнайте о наличии у выбранного Вами производителя СНПЧ сервисного центра в Вашем городе.